Алла Пугачева полностью обновила внешность

66-летняя Алла Пугачева вновь эпатировала публику и журналистов дерзким экспериментом со своей внешностью. Артистка прилетела на конкурс «Новая волна» в Сочи, после чего выяснилось, что Примадонна изменилась практически полностью, с головы до пят.

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

 
Первыми певицу смогли увидеть поклонники и представители СМИ, собравшиеся в сочинском аэропорту. На многих из них Пугачева произвела неизгладимое впечатление – она не только значительно похудела, но и сменила стиль, показавшись в очень смелом наряде, а также с новой прической.
 
Обычно пышноволосая звезда на этот раз предстала с более стильной и менее возрастной укладкой. Стилист отрезал ей челку и вытянул шевелюру модными сейчас слегка вьющимися локонами. При этом на Пугачевой был черно-белый костюм, отличительной деталью которого оказались короткие шорты.
 
Мало кто из ровесниц Аллы Борисовны рискнул бы надеть такие шортики, но артистке есть чем похвастать. Сейчас, после похудения, у певицы такие стройные ножки, что в прессе даже замелькали статьи с заголовками в духе «Ноги Пугачевой как у 20-летней».

 

Алла ПугачеваАлла Пугачева

 
По словам звездного имиджмейкера Алишера, в последнее время Примадонна если и не превратилась окончательно в спортсменку, но стала придерживаться определенных физических нагрузок.
 
«Аллу Борисовну нельзя назвать суперспортсменом. Но сейчас она много гуляет и много плавает в бассейне, который у них есть в замке. Как раз это помогает поддерживать фигуру в тонусе. Плюс, думаю, занимается каким-то легким фитнесом. И, конечно, сказываются правильное питание и забота Максима. Поэтому Алла Борисовна сейчас так хорошо выглядит: рядом с мужем ей спокойно и хорошо», – сообщил Алишер.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                         ФОТО АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в