Кончита Вурст поражает чувством стиля

Обычно победители Евровидения быстро исчезают с экранов наших телевизоров вскоре после проведения конкурса, но об австрийской певице Кончите Вурст забывать и не думают. Каждый ее выход в свет сопровождается пристальным вниманием фотографов и вызывает волну публикаций в прессе. Так произошло и 12 октября во время появления звезды на съемках популярного ток-шоу Lorraine в Лондоне.

 

Кончита ВурстКончита Вурст

 
Сегодня «женщина с бородой», как прозвали Кончиту Вурст во время популярного песенного конкурса, поразила поклонников своей элегантностью и модным образом. Теперь ее называют чуть ли не иконой стиля.
 
Хоть под сценическим псевдонимом Кончиты и скрывается мужчина по имени Томас Нейворт, своим безупречным вкусом в выборе одежды он может дать фору любой светской моднице.

 

Кончита ВурстКончита Вурст

 
По случаю телеинтервью Вурст надела ультрамодные укороченные широкие брюки чуть ниже колен – кюлоты. Основной деталью образа также стала классическая белая блузка с глубоким декольте. Дополнили наряд узкие кожаные сапоги и небрежно накинутое на плечи стильное пальто благородного изумрудного оттенка.

 

Кончита ВурстКончита Вурст

 
Все было продумано бородатой женщиной до мелочей, ее сегодняшний выход – это 100% гламура. А если бы она выдернула на подбородке пару-тройку лишних волосков, то придраться было бы и вовсе не к чему. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в