Глюкоза оголила грудь на детском празднике

Певица Наталья Ионова, известная своим сценическим псевдонимом Глюкоза, привлекла к себе повышенное внимание, появившись в выходные на одном из светских мероприятий, проходивших в Москве. Артистка посетила премьеру мультфильма, не забыв при этом продемонстрировать все достоинства своей фигуры.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 
Глюкоза вместе с супругом, бизнесменом Алексеем Чистяковым, и их старшей дочерью стали главными гостями премьеры мультфильма «Савва. Сердце воина». Сама Наталья с дочкой участвовали в его озвучке, а муж певицы выступил в роли продюсера, так что выход семьи на красную дорожку оказался «гвоздем» мероприятия.
 
Однако на празднике в честь нового детского мультфильма артистка почему-то появилась в чрезмерно сексапильном наряде, обнажавшем ее прелести. Светлое платье наполовину открывало пышную грудь знаменитости, красноречиво намекавшую на работу пластических хирургов.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 
Но помимо откровенного декольте имелся еще и смелый вырез, в который Глюкоза то и дело игриво выставляла ножку.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 
Отметим, что Ионова обладает великолепной фигурой, активно занимаясь в спортзале. Но даже самые преданные поклонники Натальи отмечают ее неистребимую страсть к нарядам, которые оголяют тело по макисмуму. Поэтому далеко не все оценили эффектное появление Глюкозы на детском мероприятии, сочтя, что она слишком уж увлеклась своим имиджем сексуальной красотки. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Ирина

    Плохо быть зависниками. Лучше самим попытатся выглядеть хорошо.

    08-12-2019 05:42