Алена Свиридова удивила слишком короткими шортами

Популярная певица Алена Свиридова не боится выглядеть дерзко и сексуально, что доказала, появившись на громком светском мероприятии - вручении премии «Золотая калоша». 53-летняя артистка выбрала для выхода в свет ультра-короткие шорты, чем немало удивила публику и представителей СМИ.

 

Алена СвиридоваАлена Свиридова

 
Алена Свиридова уже попадала на страницы прессы благодаря тому, что сохранила впечатляюще моложавый вид в серьезном для женщин возрасте. Вероятно, певица решила в очередной раз доказать, что время над ней не властно.
 
На мероприятии Свиридова появилась в облике, уместном скорее для подростков. Ее образ составляли спортивная шапочка, свободные топ и блейзер, грубые байкерские ботинки и очень короткие джинсовые шорты, к тому же по-модному продырявленные. Смело открытые ноги Алены были обтянуты черными прозрачными колготками, что делало ее вид довольно вульгарным.

 

Алена СвиридоваАлена Свиридова

 

Алена СвиридоваАлена Свиридова

 

Впрочем, певицу нисколько не смущало полное отсутствие элегантности в имидже. Свиридова с улыбкой позировала фотографам и была очень довольна тем, что выглядит молодо, свежо и сексуально. Исполнительнице явно импонирует молодежный стиль, и изменять ему она не собирается.
 
К тому же у Свиридовой есть бойфренд, который младше ее на четырнадцать лет, что также помогает оставаться в тонусе. Не скрывает Алена и того, что поддерживать молодость ей помогают филлеры и уколы ботокса. «Если не выспался, у тебя низкое давление, не поможет ничего, что бы ты на себя ни намазал», – признавалась певица в интервью. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО АЛЕНЫ СВИРИДОВОЙ
Читать MedikForum.ru в