Мэрайя Кери эпатирует не в меру откровенными нарядами

Сумев похудеть, знаменитая певица ступила на проторенную дорожку успешных борцов с полнотой – начала одеваться донельзя нескромно. Наряды, в которых Мэрайи Кери появляется в последнее время на публике, не оставляют буквально никакого простора для фантазии, слишком уж очевидно являя миру все прелести артистки.

 

Мэрайя КериМэрайя Кери

 
На самом деле в жизни звезды сейчас все складывается как нельзя лучше: Мэрайя не только стала стройнее на 20 кг, но и готовится пойти под венец с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Впрочем, что касается внешности, то знаменитость все еще находится в процессе похудения, прилагая все усилия к тому, чтобы в день свадьбы выглядеть еще изящнее.
 
46-летняя Кери уже сумела избавиться от внушительного количества лишних килограммов, но по-прежнему сидит на строгой диете. Вероятно, именно потому, что у нее хорошо получается худеть, певица в последнее время и пристрастилась к откровенными образам. Теперь, когда фигура стала смотреться заметно постройневшей, это хочется показать всем!
 
Мэрайю сфотографировали в супер-экстравагантном платье во время посещения одного из самых знаменитых ночных клубов Лос-Анджелеса. Наряд звезды представлял собой причудливое сочетание боди и сетчатого верха. Если учесть, что фотографы получили отличный шанс запечатлеть фигуру певицы со всех ракурсов, снимки получились что называется «горячими».

 

Мэрайя КериМэрайя Кери

 

 

Мэрайя КериМэрайя Кери


Примечательно, что незадолго до этого с Кери, находящейся в Париже, произошел инцидент: у звезды во время встречи с публикой в вырезе платья показалось слишком много тела.

 

Мэрайя КериМэрайя Кери

 
Нетрудно догадаться, что платье было сверх-миниатюрным и узким, а декольте – необычайно глубоким. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО МЭРАЙИ КЕРИ
Читать MedikForum.ru в