В 70 лет Голди Хоун все еще обладает пляжной фигурой

Возможно, знаменитая актриса Голди Хоун давным-давно и закончила карьеру в Голливуде, но она совершенно точно не прекратила работу над собой. Свежие пляжные снимки звезды показывают, что знаменитость держит себя в прекрасной форме.

Голди ХоунГолди Хоун


Вот уже много лет актриса Голди Хоун, широко известная и любимая миллионами российских кинозрителей, не снимается в новых фильмах. Многие считают, что звезда просто не хочет демонстрировать свою нынешнюю внешность, желая оставаться в памяти зрителей молодой и сексапильной. Но с этим мнением нельзя согласиться, если посмотреть свежие снимки Голди, сделанные во время ее отдыха на Гавайях.


Голди ХоунГолди Хоун


Звезда комедии «За бортом» доказывает, что и в 70 лет она с легкостью может исполнить главную роль в сериале «Спасатели Малибу». Голди сохранила прекрасную фигуру, что она и  продемонстрировала, представ перед фотожурналистами в изящном купальнике, который выгодно подчеркивал все ее формы.


Голди ХоунГолди Хоун


Получившая «Оскар» за комедию «Кактус Джек» и снова номинированная на эту высшую награду за главную роль в драме «Рядовой Бенджамин» Голди Хоун выглядела просто сногсшибательно, а ее ровная бронзовая кожа сверкала на солнце. Голди явно не боялась демонстрировать свою фигуру, она радовалась теплой погоде и купанию.


Голди ХоунГолди Хоун


Глядя на эти фото легко понять, почему голливудский актер Курт Рассел остановил свой выбор на Голди Хоун, партнером который он является последние 32 года. Если Курт Рассел по-прежнему активно снимается в кино, то Голди Хоун последние годы почти постоянно проживает на сказочном тропическом острове Оаху Гавайского архипелага, наслаждаясь заслуженным отдыхом. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в