Похудевшая Анна Нетребко сменила платья в пол на мини-юбки

Поклонники давно не видели свою любимицу такой – счастливая, сияющая, постройневшая Анна Нетребко произвела самый настоящий фурор на гастролях в Кельне. 44-летняя оперная дива выбрала для выхода на сцену как всегда шикарное платье в пол. А уже после концерта она предстала перед публикой в довольно дерзком и необычном для себя наряде.

 

Анна НетребкоАнна Нетребко

 

Совсем недавно мировая знаменитость побывала вместе со своим супругом и коллегой Юсифом Эйвазовым на отдыхе в Испании. Как оказалось, на каникулах Анна не теряла время зря – домой она вернулась не только с красивым загаром, но и заметно постройневшей, что и поспешила продемонстрировать подписчикам своего Инстаграма.

 

На последних кадрах, сделанных во время автограф-сессии после концерта Германии, Анна Нетребко показала стройные ноги в мини-юбке. Артистка впервые за долгое время предпочла такой откровенный наряд более привычным для нее длинным платьям.

 

Анна Нетребко с мужемАнна Нетребко с мужем

 

Причиной для таких резких изменений в облике звезды, как она сама заметила, стал выход нового альбома: «Повод праздновать: сегодня в продажу вышел мой новый диск! Мы работали над ним 2 года». Свой очередной успех Нетребко встречала в короткой розовой юбке и светлой блузке без рукавов, дополнив образ изящным колье и белыми босоножками на высоком каблуке, отороченные по последней моде мехом.

 

Анна НетребкоАнна Нетребко

 

Конечно же, кардинальная смена имиджа не осталась незамеченной многочисленными фанатами звезды. Ее буквально завалили восторженными комментариями. Одни пользователи соцсети ругали знаменитость за то, что та прячет такую красоту под блинными нарядами, другие наперебой стали умолять поделиться секретом похудения. Но абсолютно все сошлись во мнении, что Анна сейчас выглядит просто восхитительно, особенно ее «возмутительно красивые ноги». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                                      ФОТО АННЫ НЕТРЕБКО

Читать MedikForum.ru в