«Русская Кардашьян» прошлась по городу с обнаженными ягодицами

Известная 21-летняя модель Анастасия Квитко из Калининграда, которую часто называют «русской Ким Кардашьян», поделилась в Instagram новыми пикантными снимками. Нескромная девушка «выгуляла» очередной откровенный наряд, о чем поспешила доложить поклонникам.

 

Анастасия КвиткоАнастасия Квитко

 

Россиянка с аппетитными формами не перестает будоражить сознание миллионов подписчиков своего аккаунта в соцсети. На этот раз Анастасия Квитко предстала перед объективом фотоаппарата в клубном платье, нижняя часть которого абсолютно прозрачна. Материал, из которого сшит наряд, напоминает латекс, за счет чего образ знаменитости кажется еще более сексапильным.

 

Судя по снимку, модель собралась на вечеринку, поскольку запечатлена она в темное время суток у поджидающего ее автомобиля.

 

Анастасия КвиткоАнастасия Квитко

 

Под просвечивающим подолом верхняя часть платья смотрится как боди, подчеркивающее и без того впечатляющих объемов ягодицы «русской Кардашьян». Несомненно, не каждая девушки решится надеть такую вещицу, да и не всем она подойдет. К слову, даже в самых простых нарядах вроде классического комплекта из джинсов и маечки, Настя приковывает к себе взгляды окружающих. Все дело в ее неестественно избыточных округлостях, благодаря которым калининградка и прославилась.

 

Анастасия КвиткоАнастасия Квитко

 

Подписчики рады любому соблазнительному фото Квитко. Ее пышные грудь и попа, облаченные в «голое» платье, в очередной раз засыпали комплиментами и признаниями в любви. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в