Декольте Марины Ким впечатлило тусовку

33-летняя звезда телеэкрана стала гостьей кинопремьеры в Москве. На светском мероприятии Марина Ким появилась в платье с таким смелым декольте, что ему удивились даже бывалые репортеры.

 

Марина КимМарина Ким

 

В одном из столичных кинотеатров с пафосом прошла премьера фильма «Викинг», показ картины собрал множество знаменитостей и медиа-персон. Телеведущая Марина Ким, появившаяся на этой кинопремьере, не могла не обратить на себя внимания благодаря своему сверх-стильному платью.

 

Ким давно не появлялась на страницах светских хроник, летом телеведущая стала мамой, родив вторую дочь, отца которой тщательно скрывает от общественности.

 

Ее выход в свет после долгой паузы получился очень эффектным. Вечернее платье телеведущей в азиатском стиле выгодно подчеркнуло ее фигуру, дерзкое декольте привлекало внимание к груди знаменитости, а высокий разрез наряда - к ее стройным ногам.

 

Марина КимМарина Ким

 

Можно лишь позавидовать тому, в какой прекрасной форме находится Марина после двух родов. Она довольно часто публикует в микроблоге снимки в купальниках, так что в этом нетрудно убедиться.

 

Марина КимМарина Ким

 

Тем не менее, провокационное декольте телеведущей многие подписчики раскритиковали, сочтя его слишком откровенным для мамы двух дочерей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в