Голые ягодицы Ольги Серябкиной привели к скандалу

Излюбленный «раздетый» стиль солистки группы Serebro неожиданно вызвал бурю возмущения в соцсетях. На певицу набросились за то, что она «перешла границы».

 

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

 

Известная исполнительница и актриса 31-летняя Ольга Серябкина никогда не отличалась особой скромностью. Сделав в своем имидже ставку на эпатаж и сексуальность, артистка регулярно радовала поклонников откровенными фотосессиями – кажется, что звезду все уже видели в каких угодно смелых ракурсах.

 

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

 

Но на днях  Серябкина опубликовала в социальной сети снимок, на котором она полностью голая. На этом фото Ольга повернута спиной к зрителю, который может оценить вид ее ничем не прикрытых ягодиц.

 

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

 

Кто ее сфотографировал, звезда не рассказала, но таким оригинальным образом она пожелала своим подписчикам доброго утра.

 

Вопреки ожиданиям самой певицы, которые привыкла демонстрировать публике свою незакомплексованную натуру, «голый» снимок вызвал очень бурные споры о морали и хорошем вкусе у артистов из отечественного шоу-бизнеса.

 

Ольга СерябкинаОльга Серябкина

 

В адрес звезды было высказано столько возмущения и обвинительных комментариев о пошлости и жажде пиара, что она не выдержала и удалила провокационное фото. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в