Алене Апиной досталось за раздевание

52-летняя певица пополнила список российских звезд, чей привычный стиль резко изменился после развода, став более раскрепощенным и откровенным. Разведясь с супругом-продюсером, Алена Апина начала все чаще показываться в пикантном и сексуальном виде.

 

Алена АпинаАлена Апина

 

В последнее время в микроблоге артистки, расставшейся с мужем в конце прошлого года, все чаще появляются откровенные кадры, пишут светские хроникеры. Алена находится в очень хорошей форме, но любой женщине для самооценки важно осознавать, что она выглядит молодо и свежо.

 

Алена Апина увлеклась откровенными фотоАлена Апина увлеклась откровенными фото

 

Но, помимо восхищения и комплиментов ее фигуре, от подписчиков Апиной пришлось выслушать еще и немало критики. Некоторые поклонники дали понять: звезде в ее возрасте лучше задуматься об элегантности, а не о раздевании, и не стремиться к тому, чтобы показать камере как можно больше.

 

Алена АпинаАлена Апина

 

Наверное, певицу задели упреки в том, что она не хочет принять во внимание возраст и несколько «утихомириться». Она решила объяснить своим критикам, зачем делает «горячие» фото.

 

Алена АпинаАлена Апина

 

«Я уже утром достала боксерские перчатки и повесила грушу! Ваши «На старости лет сбрендила» и тд отбиваю одной левой! Хотите секрет?! Возраста не существует, и я знаю еще много других зацепок... », - отозвалась Апина в ответ на нападки моралистов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в