Юлия Началова поразила «голым» платьем

Певица рассказала поклонникам о своей новой фотосессии и поделилась снимками, сделанными в рамках этого фотопроекта. Вряд ли Началова пыталась добиться такого эффекта, но публику неприятно поразило чрезмерное оголение артистки.

 

Юлия НачаловаЮлия Началова

 

В поисках пиара в шоу-бизнесе идут на многое, но некоторые знаменитости готовы перешагнуть любые границы. Юлия Началова, выступавшая ранее в имидже обаятельной мамочки, вдруг неожиданно для всех стала секс-бомбой.

 

В «Инстаграме» певицы появилась серия фотографий, на которых она позирует в разных платьях с одной общей деталью – бездонным декольте. Почему артистку потянуло на оголение груди, неизвестно. Но ей удалось сделать это так, что многочисленные подписчики исполнительницы не узнали прежней милой Юлии.

 

Юлия НачаловаЮлия Началова

 

Вместо приятной молодой женщины и мамы они увидели хищницу и «охотницу на мужчин», чей бюст почти полностью вывалился из сверхглубокого выреза платья. «Это уже перебор!» - раскритиковали Юлию фолловеры.

 

Юлия НачаловаЮлия Началова

 

Несколько лет назад Началова уже сталкивалась с серьезными проблемами из-за груди. В 2007 году она сделала себе пластическую операцию по увеличению, но впоследствии сочла это решение ошибкой.

 

Юлия Началова до и после пластики грудиЮлия Началова до и после пластики груди

 

Когда певица вновь легла под нож хирурга, чтобы вынуть силиконовые импланты, ей занесли инфекцию, и в результате артистка оказалась в состоянии, угрожавшем ее жизни. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                 ФОТО ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ

Читать MedikForum.ru в