Анита Цой резко помолодела

45-летняя артистка сразила своих фолловеров внезапной сменой имиджа. Решив изменить привычному для публики женственному стилю, Анита отстригла волосы, перекрасилась и резко помолодела.

 

Анита ЦойАнита Цой

 

На личной странице в «Инстаграме» певица продемонстрировала результат кардинальных изменений во внешности. Много лет выступая на сцене с длинными волосами, Анита Цой неожиданно предпочла короткую стрижку «а-ля ассиметричный боб».

 

В придачу исполнительница стала яркой блондинкой. Она сфотографировалась, чтобы поклонники оценили, насколько ей это идет.

 

Анита Цой постригласьАнита Цой постриглась

 

Что и говорить, на снимке 45-летняя Анита Цой смотрится невероятно моложаво. Ее короткая укладка понравилась многим. Но и то, что певица старательно обработала свое изображение, тоже оказалось замечено подписчиками.

 

Если и в реальности кожа у артистки абсолютно лишена морщин и светится как на фото, этим действительно можно было бы восхититься, заявили хейтеры.

 

Впрочем, Анита до сих пор весьма успешно сопротивлялась возрасту. Недавно певица делилась с подписчиками фотоснимком без макияжа.

 

Анита ЦойАнита Цой

 

Ее кожа смотрелась удивительно свежей. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО АНИТЫ ЦОЙ

Читать MedikForum.ru в