Анна Нетребко выглядит неузнаваемой

Звезда оперной сцены показалась публике в новом виде после кардинальной смены имиджа. Особое впечатление на фанатов певицы произвело то, что она стала блондинкой.

 

Анна НетребкоАнна Нетребко

 

Уроженка российского юга, Анна Нетребко до последнего времени была верна своему природному оттенку волос. Но яркая брюнетка неожиданно превратилась в ослепительную блондинку.

 

Нетребко опубликовала в сетевом блоге серию новых фотокадров. Певица не только решительно изменила цвет шевелюры, но и нарастила пряди, сделав их очень длинными.

 

Помимо этого, многие поклонники оперной дивы при виде ее свежих снимков сочли, что она похудела. И действительно, Анна, тяготеющая к эксцентричному стилю в одежде, в этот раз оделась так, что всем в глаза бросились ее длинные стройные ноги.

 

Анна Нетребко выглядит неузнаваемойАнна Нетребко выглядит неузнаваемой

 

Но артистка, которую вдруг все начали поздравлять с успешным похудением, сделала неожиданное заявление. Звезда дала понять, что ее фигура не изменилась.

 

«Решила исключить заблуждения. Мой вес приблизительно один и тот же на протяжении последних 8 лет и он меня вполне устраивает. Никаких диет я не приемлю, и ем все, что мне нравится в умеренных количествах. И я абсолютно против глупых стандартов. Каждая женщина имеет своё тело и должна оставаться собой, независимо от возраста роста и размера», — поделилась мнением Анна Нетребко. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                               ФОТО АННЫ НЕТРЕБКО

Читать MedikForum.ru в