Паулина Андреева в трусах озадачила «Кинотавр»

Молодая возлюбленная режиссера Федора Бондарчука актриса Паулина Андреева в паре с ним посетила премьеру фильма «Мифы», состоявшуюся на «Кинотавре». Наряд, который Андреева выбрала для этого мероприятия, удивил многих, – одна из самых красивых женщин в отечественном кино продемонстрировала всем трусы под абсолютно прозрачной юбкой.

 

Паулина АндрееваПаулина Андреева

 

Паулина Андреева и Федор Бондарчук появились на показе в стильной черно-белой гамме на двоих. Увы, черная, но притом прозрачная юбка, обнажавшая длинные ноги актрисы, мало кому пришлась по вкусу. В сочетании с белым строгим, почти офисного вида, жакетом воздушная юбка из органзы, похожая на пеньюар, смотрелась по меньшей мере странно. В придачу Паулина обула не изящные вечерние босоножки на шпильке, а тяжелые лоферы, словно созданные специально для того, чтобы месить в них грязь.

 

Паулина Андреева и Федор БондарчукПаулина Андреева и Федор Бондарчук

 

Позднее, для вечеринки, организованной журналом L'Officiel, актриса переоделась в брюки, которые гораздо больше подходили ее внешнему облику. Невесту Федора Бондарчука в этот вечер журнал наградил званием «Актриса года».

 

Кстати, не для мероприятий, а в обычные будни фестиваля Паулина Андреева даже не красилась, а ее одежда выглядела в европейском духе простой и скромной – никаких ярких тонов, каблуков и тем более блесток.

 

Паулина АндрееваПаулина Андреева

 

Но и в таком виде 28-летняя актриса казалась цветущей и свежей как майская роза. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в