Вау: 49-летняя Селин Дион полностью обнажилась

Провокационный кадр с известной певицей появился в официальном Инстаграме американского Vogue. Селин Дион сфотографировали в перерывах между показами в рамках парижской Недели высокой моды – на снимке звезда позирует полностью раздетой.

 

Селин ДионСелин Дион

 

Певица Селин Дион прилетела в Париж, чтобы поприсутствовать на показах в рамках Недели Высокой моды. 4 июля звезда привлекла к себе особое внимание, сфотографировавшись в обнаженном виде.

 

Селин ДионСелин Дион

 

«Фотография обнаженной Селин сделана в перерыве между несколькими модными шоу в Париже. Мисс Дион меняет один look на другой. Интересно, что ранее певица надевала кутюрные платья только на свои выступления, теперь же ее можно увидеть в подобных вещах все чаще. Дизайнеры выстраиваются в очереди, чтобы сшить для нее наряды. А она говорит: «Я не ищу вещи. Это вещи находят меня», — так подписали снимок сотрудники Vogue.

 

Конечно, сейчас «раздетыми» фото никого не удивить. Но 49-летняя Селин Дион всегда отличалась сдержанностью в этом вопросе, и обнажение в кадре стало для ее фанатов полной неожиданностью. Пост с артисткой быстро собрал почти 90 тысяч «лайков».

 

Напомним, что немногим более года назад Селин Дион потеряла мужа, который скончался от рака. Поначалу певица закрылась от всех, переживая эту страшную для нее трагедию. Но через некоторое время она вновь начала показываться на публике и посещать мероприятия.

 

Селин ДионСелин Дион

 

При этом многие заметили, что звезда сменила стиль, начав одеваться гораздо более смело и демонстрировать окружающим непривычно эффектные образы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в