Искусство соблазна: Кайли Дженнер «лайкнули» миллион раз за час

Младшая сестра Ким Кардашьян, сама успевшая стать знаменитостью, умудрилась собрать в соцсети миллион «лайков» благодаря своей способности принимать чувственные позы. О феномене этой еще совсем юной девушки пишет газета Daily Mail.

 

Кайли ДженнерКайли Дженнер

 

Пример 19-летней Кайли Дженнер служит ярким подтверждением тому, как можно стать звездой и зарабатывать миллионы, не имея у себя полноценного образования, жизненного опыта и вообще каких-то заслуг. Этот тренд «популярной пустоты» стал возможен благодаря социальным сетям.

 

Кайли Дженнер спровоцировала настоящий бум в соцсети, выложив в «Инстаграм» смелые фотографии, чтобы привлечь внимание к своей линии косметики. На фото девушка позирует в облегающем фигуру белом платье, под которым очевидно отсутствует бюстгальтер. Кадр с брюнеткой получился таким соблазнительным и «жарким», что сразу вызвал небывалый всплеск активности у сетевых подписчиков.

 

Кайли ДженнерКайли Дженнер

 

Возможно, это просто совпадение, но ее старшая сестра Ким Кардашьян тоже попала на страницы таблоидов в провокационном виде. В Нью-Йорке папарацци сфотографировали звезду во время прогулки от автомобиля к одному из модных публичных заведений.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 

На Ким Кардашьян был такой миниатюрный бюстгальтер, что, кажется, не прикрывал на ее теле никаких стратегически важных мест. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в