Жанна Фриске выходит замуж

Всего три месяца назад Жанна Фриске родила сына Платона, однако замуж за Дмитрия Шепелева она так и не вышла.

 

 

 

Фриске и ШепелевФриске и Шепелев

 

 

 

Родители певицы  спросили у молодых конкретный вопрос : когда свадьба? Сильнее всех на свадьбе настаивают родители Дмитрия.  Недавно Шепелев ездил в гости к ним в Белоруссию, где серьезно поговорил с мамой. К мнению своих родных Дмитрий всегда  прислушивался.  Мама телеведущего очень хорошо относится к Жанне, а теперь, после рождения внука, Наталья Александровна  уверена, что молодым надо обязательно пожениться. В противном случае, в погоне за славой Жанна и Дмитрий могут потерять семью.

 

Родители отечественной певицы абсолютно такого же мнения. Мама Жанны ставит дочери в пример свои семейные отношения – для них с мужем, рождение ребенка, это серьезный повод идти в ЗАГС.

 

Сестра Наташа поддерживает родителей, сообщая о том, что три года назад вышла замуж и очень счастлива в браке. Все родственники начали давить на молодых и добились успеха. Жанна и Дмитрий готовятся к свадьбе. Близкие друзья Фриске говорят о том, что певица хочет устроить шикарную церемонию в Майями, а сам банкет сделать в столице. 

Читать MedikForum.ru в