Лариса Вербицкая показала стройные ножки

Лариса Вербицкая показала стройные ножкиВ Москве снова забурлила светская жизнь, и знаменитости посещают одну вечеринку за другой. На презентации эксклюзивного парфюма под сложным названием Womanity Eau Pour Elles by Thierry Mugler, который вчера был представлен на суд столичной публики, в объективы фотокамер попала известная телеведущая Лариса Вербицкая.

На протяжении всей дикторской карьеры Лариса Вербицкая являлась эталоном стройности и грации. Однако в прошлом году, после посещения Ларисы модного показа, её фотография попала на страницы прессы в сопровождении не самых лестных комментариев. Телеведущая, которую все привыкли видеть изящной и худенькой, вдруг неожиданно и весьма заметно округлилась. Журналисты тут же вспомнили, что Вербицкая долгие годы считалась экспертом по эффективному похудению. При этом сама поправилась так, что округлившихся форм не смог скрыть даже специально подобранный наряд.

 

Впрочем, если тогда теледива и набрала несколько лишних килограммов, сегодня от них не осталось и следа. Хотя ее лицо немного округлилось, но, кажется, что так даже лучше. Выглядит Вербицкая просто великолепно: у нее свежая, гладкая кожа, нежный румянец на щеках, и, в отличие от многих отечественных звезд, она приветливо улыбается. Не секрет, что Ларисе Викторовне 53 года, но разве можно ей их дать? Фигура телеведущей по-прежнему стройна, а точеным ножкам могут позавидовать и двадцатипятилетние девушки.

Читать MedikForum.ru в