Пышнотелая звезда «Деффчонок» сумела похудеть (ФОТО)

29-летняя актриса Анастасия Денисова, известная по роли полной секретарши Палны в сериале «Деффчонки», радикально преобразилась. Если долгое время поклонники сериала узнавали Денисову по пышным формам, то теперь Настя выглядит совершенно по-другому, тоненькой и подтянутой.

 

Анастасия ДенисоваАнастасия Денисова

 
За довольно небольшой срок актриса-пышка сумела очень сильно похудеть. Параметры ее фигуры теперь таковы, что Анастасию пригласили опробовать себя в качестве модели, и она приняла участие в Московской Неделе Моды.
 
Роль Палны (секретаря Кати Швиммер) досталась Денисовой в тот момент, когда она уже собиралась ставить на актерской карьере крест. Она ходила на пробы, однако актриса, пребывавшая не в самой лучше форме после рождения ребенка, не была востребована. Однако, когда актриса попала на кастинг в ситком «Деффчонки», оказалось, что ее полная фигура как нельзя лучше подходит образу героини.

 

Анастасия ДенисоваАнастасия Денисова

 
К началу съемок в фильме Денисова поправилась на 10 килограммов, а в процессе работы над ситкомом еще на пять.

 

Анастасия ДенисоваАнастасия Денисова

 
Но сценарий потребовал, чтобы Анастасия похудела, - и актриса сумела из дородной пышки превратиться в тростинку. По словам артистки, похудеть ей помогли усиленные тренировки в спортзале и система питания, специально для нее составленная диетологом.
«Мое похудение, наверное, можно назвать экстремальным. За две недели я избавилась от 6 кг, а потом еще от 2,5. Затем обратилась к злаковой недельной диете, после которой скинула еще 2 кг», - рассказала сама актриса о своей победе над лишним весом.
Стоит отметить, его результат выглядит весьма впечатляющим. Анастасия не скрывает, что начала худеть в тот момент, когда уже и не помнила, каков это быть стройной, и не особенно верил в успех начинания. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                            ФОТО АНАСТАСИИ ДЕНИСОВОЙ
Читать MedikForum.ru в