Знаменитую актрису разнесло из-за проблем с питанием (ФОТО)

28-летняя Миша Бартон изменилась до неузнаваемости. По крайней мере, на фотографиях располневшей женщины, появившихся в американских СМИ, многие с трудом узнали известную голливудскую актрису. К тому же, судя по всему, Миша не собирается останавливаться на достигнутом, и продолжает бесконтрольно поглощать мучное и сладости.

 

Миша БартонМиша Бартон

 

За прошедший год Миша Бартон сильно поправилась. Еще год назад бьюти-редакторы и поклонники отмечали положительные перемены в борьбе актрисы с лишним весом, но, похоже, ей все-таки трудно держать себя в руках и отказаться от вкусной сдобы из пекарни Studio Bakery в Лос-Анджелесе, которую журналисты ехидно называют «любимым заведением» звезды.

 

Миша БартонМиша Бартон

 
Именно в ее окрестностях Миша Бартон и была застигнута папарацци с пакетом, в котором угадывались плюшки. На знаменитости были черные джинсы-скинни, предательски выдававшие далеко не один лишний килограмм на бедрах. Вдобавок в тот злосчастный день Бартон надела весьма короткую блузку, в то время как любой стилист порекомендовал бы учесть особенности фигуры и носить что-то более адекватное пышным пропорциям тела.

 

Миша БартонМиша Бартон

фигура Миши Бартон знала лучшие времена

 
Теперь представители СМИ гадают, что заставило располнеть актрису, которую еще три года назад за ее худобу называли «анорексичкой». Возможно, звезда переедает в результате стресса, однако данных о личной жизни Мишы Бартон практически нет с тех пор, как в 2009 году она рассталась с лидером группы The Kooks Люком Притчардом. О конфликтах с друзьями или коллегами тоже не сообщается. Остается еще одна версия: что Миша Бартон набрала лишний вес ради какой-нибудь роли в кино, ведь в следующем году на экраны выйдет целых 9 фильмов с ее участием. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО МИШИ БАРТОН
Читать MedikForum.ru в