Избитая жена Башарова потеряла точеную фигуру

Екатерина Архарова привлекла к себе внимание светских сплетников, появившись на кинопремьере 12 марта. Все сразу же заметили, что внешность красавицы-блондинки претерпела определенные изменения. Хроникеры высказывают предположения, почему героиня громкой истории с рукоприкладством стала выглядеть по-другому.

 

Екатерина АрхароваЕкатерина Архарова

 

В московском кинотеатре «Октябрь», где вчера прошла премьера нового фильма «Ч/Б», Екатерина охотно позировала фотографам. При этом было сложно не заметить, что 39-летняя экс-возлюбленная Марата Башарова несколько округлилась.
 
Отметим, что Архарова всегда могла похвастать очень стройной фигурой и точеными скулами, придававшими ее облику особую пикантность.

 

Екатерина АрхароваЕкатерина Архарова

 
Однако при виде Екатерины на кинопоказе пришлось только удивляться – куда они делись? Лицо знаменитости явно утратило четкие линии и приобрело аппетитные щечки. Кроме того, на актрисе было короткое черное платье с необычным принтом, которое неудачным образом подчеркнуло лишние сантиметры на ее фигуре.

 

Екатерина АрхароваЕкатерина Архарова

 
Что стало причиной этих перемен, остается лишь предполагать. Журналисты уже выдвинули версию о том, что Екатерина, как и многие женщины, «заедала» стрессовую ситуацию, в которой оказалась. Напомним, что Архарова в мае прошлого года вышла замуж за популярного актера Марата Башарова, а уже в сентябре СМИ сообщили о конфликте между супругами, в ходе которого женщина была серьезно избита.
 
Впрочем, звучат также версии о том, что Архарова может быть беременной или не слишком удачно провела косметологические процедуры. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в