Сергею Жукову помогли в клинике похудения (ФОТО)

За два месяца солист группы «Руки вверх» потерял 10 кг, не изнуряя себя диетами. Просто любитель вкусно поесть придерживается индивидуального плана питания, составленного специалистом. «Как же здорово заняться здоровьем. Сил и энергии для концертов хоть отбавляй», - сообщил артист в социальной сети, подкрепив свои слова фотографиями до и после обращения в специализированный медцентр.
 

Серей ЖуковСерей Жуков

 
Обследовав организм артиста, эксперты рекомендовали Сергею Жукову дробное питание и употребление продуктов, богатых фолиевой кислотой, витаминами В1 и И6, калием, фосфором, магнием и кальцием. Теперь рацион певца составляют морепродукты, фрукты, зеленые листовые овощи, бобы, злаки, яйца, молоко, грецкие орехи и сухофрукты, а для наибольшего эффекта звезда 90-х принимает бады.

Единственное, что в чем Сергею пришлось себя ограничить – это потребление блюд, насыщенных животным жиром. Но зато любимое мороженое и фирменные капкейки Жукову по-прежнему можно есть сколько угодно.

«Запрещенных продуктов нет, а значит, можно снижать вес без ограничений. Признаться честно, для меня это стало открытием», - рассказал Сергей своим читателям, порекомендовав тем, кто испытывает проблемы с вестом, не мучить себя неоправданными ограничениями, а сразу обратиться в клинику похудения.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в