Бьянка раскрыла секрет своей стройной фигуры

Российская и белорусская R&B-исполнительница Бьянка волнует сердца поклонников не только неординарным вокалом, но и своими безупречными формами. Не удивительно, что большая часть ее зрительской аудитории – мужчины. 29-летняя девушка просто излучает сексуальность, особенно в клипах, где она нередко использует свои танцевальные навыки. Певица признается, что, несмотря на прекрасные природные данные, ей все же приходится иногда сидеть на диетах.

 

БьянкаБьянка

 
Своими секретами красоты певица Бьянка поделилась с журналистами. Девушка считает, что основа идеальной фигуры – это тонус. То есть если у вас и есть лишний вес в какой-то части тела, но при этом все подтянуто и ничего не свисает, то это вполне приемлемо.
 
«Неважно, есть ли у тебя талия, красивая грудь, ноги, самое главное – чтобы вы занимались спортом хотя бы три раза в неделю. Я не говорю о том, что нужно утруждать себя железом, пытаясь накачать кубики. Лучше всего добиться, чтоб был виден рельеф, но все же фигура оставалась женственной», - цитирует «WDay» певицу.

 

БьянкаБьянка

 
Сама Бьянка на тренировки в спортзал заглядывает аж по три раза в день, при этом она постоянно танцует. Благодаря такому активному образу жизни артистке и удается поддерживать фигуру в форме. Но чтобы довести ее до идеала, девушке иногда приходится придерживаться диет. Голодом она себя, конечно, не морит, но определенные неудобства при этом испытывает. К примеру, чаще всего певица пользуется белковой диетой, когда можно употреблять, в основном, мясо птицы. «Курица мне быстро надоедает. Я люблю жареную картошку, а ее как раз кушать нельзя. Вот бы существовала картофельная диета, я была бы самой стройной в мире и самой счастливой», - признается звезда R&B. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                                ФОТО БЬЯНКИ
Читать MedikForum.ru в