«Самые толстые паразиты Великобритании» ждут 14-го ребенка

Эту супружескую пару называют «самыми толстыми паразитами Великобритании». Однако недавно им удалось совместно похудеть на 95 кг, и теперь они ожидают рождения своего 14-го ребенка. 

Стив и Мишель БирСтив и Мишель Бир


Общий вес супругов Стива и Мишель Бир, проживающих в английском Плимуте, еще совсем недавно составлял почти 350 кг. На родине жертв морбидного ожирения прозвали "самыми толстыми паразитами Великобритании" после выхода документального фильма "Слишком толстые, чтобы работать". В нем говорилось, что оба супруга не работают и живут на социальные пособия. По словам Стива и Мишель, они не могут найти себе работу из-за лишнего веса, который делает их инвалидами.


Стив и Мишель БирСтив и Мишель Бир


Правда, получение социальных пособий не помешало супругам выложить на проведение свадьбы три тысячи фунтов, которые они получили из средств налогоплательщиков. Стив и Мишель известны не только своим весом, но еще и количеством детей. У 43-летней женщины имеется семеро детей от предыдущих отношений, а у ее мужа шестеро, и сейчас супруги ожидают рождения своего 14-го наследника.


Стив и Мишель БирСтив и Мишель Бир


Это будет первый общий ребенок супругов, которые уверяют, что нежно любят друг друга. В доказательство своих чувств они уже сумели похудеть на 95 кг на двоих. В ближайшем будущем Стив и Мишель собираются заново произнести свадебные клятвы, и они искренне верят в то, что смогут найти работу, отказавшись от получения социальных пособий. Ранее оба они страдали от серьезных проблем со здоровьем, у них имеется гипертонии и диабет второго типа. Правда, супруги уверяют, что отказались от таблеток на пути к здоровью. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в