Анна Курникова шокировала худобой

Звезду тенниса папарацци подловили на днях во время посещения ресторана в Беверли-Хиллз вместе с Энрике Иглесиасом. Снимки, сделанные фотографами в тот вечер, заставили заволноваться поклонников красивой пары – от некогда пышущей здоровьем и красотой Анны остались «кожа да кости».

 

Курникова и ИглесиасКурникова и Иглесиас

 
Снимки знаменитостей были сделаны на выходе из ресторана Palm. Курникова и Иглесиас держались за руки и пребывали в прекрасном настроении. Однако внешний вид Анны заставил светских хроникеров начать обсуждать, что с известной блондинкой что-то не так – она настолько сильно похудела, что выглядит просто изнуренной.

 

Курникова и ИглесиасКурникова и Иглесиас

 
Курникова была одета в черную тунику, темные лосины и ботильоны на высоком каблуке. В таком наряде в глаза особенно бросалось то, что ноги девушки превратились в "спички". Лицо Анны, которое всегда было округлым, также ощутимо похудело и осунулось. Милые щечки красотки исчезли, а на их месте теперь глубокие впадины.

 

Курникова и ИглесиасКурникова и Иглесиас

 
Что заставило подругу Энрике Иглесиаса так измениться внешне, остается лишь гадать. Но уже возникла версия, что Анна родила, после чего начала усиленно приводить себя в форму, или  просто похудела, ухаживая за ребенком. Многие женщины после беременности и родов так сильно теряют в весе, что становятся гораздо более худощавыми, чем до этого.

 

Курникова и ИглесиасКурникова и Иглесиас

раньше Анна выглядела по-другому

 
Любопытно, что на пальце Куринковой в тот день было замечено крупное бриллиантовое кольцо, украшающее безымянный палец. Возможно, спортсменка и музыкант создали, наконец, полноценную семью, ведь вместе они уже четырнадцать лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО АННЫ КУРНИКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в