Ольгу Бузову считают беременной

Телеведущая, чья бездетность давно не дает покоя ее поклонникам, снова столкнулась с необходимостью давать пояснения насчет беременности. Фигура девушки в последнее время округлилась, и, как многие предположили, эти изменения вызваны тем, что блондинка находится в интересном положении.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 
Ольга Бузова постоянно публикует свои фотографии в Instagram, поэтому перемены в ее внешнем облике оказались сразу же замечены. Фигура Ольги стала более женственной, приобрела формы, которых раньше не наблюдалось. В целом телеведущая выглядит стройной молодой женщиной, но ее лицо и бедра явно округлились по сравнению с тем, какой она была некоторое время назад.

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Ольга БузоваОльга Бузова

 

Многие сделали предположение, что Бузова ждет ребенка. Она не только поправилась, но и перестала активно тренироваться. Раньше снимки из спортзала Ольга регулярно публиковала на своей страничке, а теперь их почти нельзя увидеть. Все это лишь подкрепило слухи о возможной беременности.
 
Однако на информацию об интересном положении телеведущая отреагировала очень резко, призвав всех перестать обсуждать эту тему. Вопрос о рождении ребенка Ольга считает слишком личным. Поэтому телеведущая отказывается его обсуждать в какой бы то ни было форме.
 
Что касается фигуры, то возможно, что звезда «Дома-2» просто слегка располнела. Она сообщила, что перешла на дробное питание – очевидно, чтобы вернуться в прежнюю форму. Также блондинка заверила, что по-прежнему дисциплинированно тренируется.
 
«Читала в комментариях, вы спрашивали почему я перестала ходить на спорт? Я хожу, только не всегда выкладываю…  А еще я с понедельника сижу на 5-ти разовом питании. Если интересно, могу через месяц поделиться результатом! А лучше будет, если вы его увидите», - сообщила Бузова своим подписчикам, пообещав похудеть.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ
Читать MedikForum.ru в