Полина Гагарина похвасталась фигурой в бикини

Популярная певица, сумевшая в свое время «отточить» фигуру, избавившись сразу от большого количества лишних килограммов, вновь представила повод обсудить ее рекордное похудение. Полина Гагарина улетела из холодной Москвы в жаркий Дубай и поделилась фотографиями, сделанными на пляже.

 

Полина ГагаринаПолина Гагарина

 
Тот, кто был толстяком и смог похудеть, как никто гордится своей подтянутой фигурой. Певица, которая в прошлом была очень аппетитной пышечкой, не упускает возможности сфотографироваться на морском побережье. Ведь такие снимки, да еще при удачном ракурсе, - лучшее доказательство того, какую работу над собой провела звезда. Сейчас, глядя на модельную фигуру Гагариной, невозможно поверить, что артистка была на 40 килограммов тяжелее. Напомним, летом, после успешного выступления на «Евровидении», артистка взбудоражила интернет своими снимками с отдыха топлес.
 
Очередные фото в купальнике Полина сделала во время краткосрочного отпуска в жарких краях. Эти снимки получились донельзя эффектными. На них исполнительница демонстрирует тело, на котором нет ни жиринки – идеально плоский живот, тонкую талию и подтянутые бедра.

 

Полина ГагаринаПолина Гагарина

 

Полина ГагаринаПолина Гагарина


Примечательно, что на одном из снимков в кадре оказались весьма увесистые посетительницы пляжа, и на контрасте с ними певица выглядит особенно впечатляюще грациозной.
 
Впрочем, среди многочисленных поклонников российской знаменитости нашлись и те, кто раскритиковал ее за слишком усердное стремление к похудению. Им показалось, что певица излишне худа и близка уже к истощению, а не к стройности.
 
Досталось в высказанных нелицеприятных комментариях Полине и за ее манеру вести шоу «Голос». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                  ФОТО ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ  
Читать MedikForum.ru в