Анна Нетребко поразила тем, как похудела

Оперная дива долгое время была весьма пышнотелой, но в Сеть попали фотографии, сделанные на днях, - и на этих снимках Анна Нетребко выглядит значительно похудевшей. Учитывая, что певица сбросила приличное количество лишних килограммов за очень короткий срок, ее потрясающая стройность кажется многим «подозрительной».

 

Анна НетребкоАнна Нетребко

 
Свою новую фигуру знаменитая на весь мир оперная певица продемонстрировала, появившись на Неделе моды в Париже. Нетребко, совсем недавно вышедшая замуж, выглядела великолепно – красивой, свежей, но главное, невероятно похудевшей. То, что некогда пышные формы звезды стали гораздо изяшнее, просто нельзя было не заметить, так что похудение примы теперь активно обсуждается в светской хронике.

 

Анна Нетребко похуделаАнна Нетребко похудела

 
Отметим, что осенью, будучи в Сочи на конкурсе «Новая волна», Нетребко отнюдь не выглядела хрупкой (см. первое фото). В общении с журналистами знаменитость призналась, что вполне довольна внешностью и не зацикливается на ней. «Ни в залы, ни к косметологам, ни ботоксы, ни диеты. Ем, пью, живу, как хочу! Я ни в коем случае не худею – поправилась на два килограмма и очень этим горжусь! Мне мои формы нравятся, моему супругу тоже!» – заявила Анна  в интервью «Комсомольской правде».
 
Кроме того, свой послесвадебный отпуск, совпавший с январскими каникулами, певица вместе с мужем провела, балуя себя и членов семьи разными вкусностями, - это можно увидеть на снимках самой Анны в сетевом блоге.
 
Именно поэтому экстремальное похудение звезды кажется шокирующим. «Как ей это удалось?» - недоумевают поклонники.

 

Анна Нетребко похуделаАнна Нетребко похудела

 
Некоторые уже выдвинули версию, что прима прибегла к помощи профессионалов, чтобы стать стройнее. Не исключено, что в этом ей помогла липосакция – искусственное «откачивание» жировых отложений. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                                ФОТО АННЫ НЕТРЕБКО
 
 
Читать MedikForum.ru в