Пенелопа Крус потеряла красоту из-за похудения

Знаменитая актриса, которую теперь лишь очень редко можно увидеть на красных дорожках, появилась перед широкой публикой, дав повод обсудить ее новую внешность. 41-летняя Пенелопа Крус сильно похудела.

 

Пенелопа КрусПенелопа Крус

 
Крус стала украшением премьеры фильма «Образцовый самец 2», состоявшейся в Берлине, в котором она сыграла в партнерстве с Оуэном Уилсоном и Беном Стиллером. К Пенелопе в тот вечер было приковано всеобщее внимание, поскольку актриса в последнее время сумела преобразиться.
 
Многие обратили внимание, что Пенелопа Крус сменила имидж. Мама двоих детей и примерная жена предпочитала выходить в свет в элегантных и сдержанных нарядах, но в этот раз предстала в неожиданном амплуа сексуальной дивы. Распущенные длинные волосы и мини-платье, обнажающее стройные ноги, - актриса словно вспомнила молодость и снова захотела превратиться в роковую брюнетку.

 

Пенелопа КрусПенелопа Крус

 
Новый имидж актрисы подчеркнул и то, что она сбросила несколько килограммов. Однако даже среди рьяных поклонников красавицы нашлись те, кто решил, что похудение не украсило Пенелопу, а наоборот, ненужным образом ее состарило. На ее лице были заметны морщинки и глубокие носогубные складки. Кажется, Пенелопа Крус, в отличие от многочисленных звездных коллег, предпочитает стареть естественно и не прибегает к искусственному омоложению.

 

Пенелопа КрусПенелопа Крус

 
Напомним, в 2014 году Крус стала самой сексуальной женщиной из ныне живущих по версии американского журнала Esquire, сменив на этом посту Скарлетт Йоханссон. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                    ФОТО ПЕНЕЛОПЫ КРУС
Читать MedikForum.ru в