Певица Глюкоза рассказала, как похудела на 10 килограммов

Исполнительница, известная, помимо прочего, своей великолепной фигурой, дала интервью, в котором призналась, что придерживается отдельной системы питания, благодаря которой в свое время избавилась сразу от 10 кг. При этом Глюкоза не стала делать большого секрета из приемов, помогающих ей оставаться впечатляющей стройной молодой женщиной.

 

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)

 
29-летняя певица и мама двух дочерей рассказала, что не верит диетам. По мнению звезды, гораздо правильней и эффективней придерживаться системного питания. «Все диеты бесполезны. На мой взгляд, важно выработать правильную систему питания, при которой можно было бы сбросить лишние килограммы и постоянно ощущать внутреннюю легкость, быть в тонусе весь день», - поделилась Глюкоза личным мнением в интервью Sobesednik.ru.
 
Наталья рассказала, что сама придерживается своей собственной системы. По словам артистки, тот свод правил, который она соблюдает, помог ей после рождения первого ребенка в 2011 году, когда она очень сильно поправилась, довольно быстро и без особого напряжения за два месяца сбросить 10 килограммов.

 

Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)

 
Одним из правил знаменитости стало то, чтобы употреблять продукты, приготовленные только на пару. Также она следит за тем, чтобы меньше есть сладкого,  и за тем, чтобы последний прием пищи был не позднее девяти вечера.
 
«Я уже давно ем шесть раз в день маленькими порциями. Стараюсь потреблять меньше хлеба, булочек. Во время перекусов ем морковку, свежий огурец, яблоко или орехи. Если мне очень хочется, я могу поесть и ночью, но только какой-нибудь фрукт», - рассказала Глюкоза о своей системе питания.

Также известно, что певица – страстная поклонница разных видов физической нагрузки. «Никогда не сидела ни на каких диетах, я много занимаюсь спортом, причем абсолютно разными видами: пилатесом, йогой, плаванием, танцами, также обязательны различные кардионагрузки, например бег», - заявила она в интервью.
 
Тем, кто мечтает похудеть, Глюкоза посоветовала не делать из похудения сверхцель и научиться любить себя, принимая таким, есть.
 
«Перед тем как начать худеть, надо взять на себя ответственность за свой организм и понимать, что главное – не навредить ему, а принести пользу», - отметила Наталья.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                          ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ (ГЛЮКОЗЫ)    
Читать MedikForum.ru в