Как сохранить стройность после вступления в брак

После вступления в брак многие супруги дают себе расслабиться, из-за чего они быстро набирают лишний вес. Мотивации сохранять стройность и привлекательность у них нет, так как они уже нашли себе постоянного партнера. Но вот 5 советов, которые позволят сохранить стройную талию даже при наличии супруга.

Лишний вес и бракЛишний вес и брак


Занимайтесь сексом! 
Да, вы вступили в брак и получили законное право заниматься сексом (которое вряд ли вам требовалось), ну так используйте его. В среднем, занятия сексом, которые продолжаются 25 минут, позволяют сжечь более 100 калорий, как установили исследователи.


Лишний вес и бракЛишний вес и брак


Не просите добавку! 
Просьба мужчины о добавке многими женщинами воспринимается в качестве комплимента, однако желание есть все новые порции приводит к набору лишнего веса. Кроме того, некоторые хозяйки предпочитают готовить, что называется, с запасом, из-за чего у них ломятся столы, а после обеда или ужина остается множество остатков пищи, которые семья потом усердно доедает.


Лишний вес и бракЛишний вес и брак


Поменьше званых обедов и ужинов!
Людей, которые создали семью, очень часто приглашают на разного рода званые обеды и ужины с участием многочисленных родственников. Будет невежливо полностью игнорировать подобные предложения, но ходить на каждый такой обед или ужин не следует, если вы не хотите раздобреть.


Лишний вес и бракЛишний вес и брак


Побольше физической активности!
И под этим словом мы понимаем не только секс. Физические нагрузки в любом их виде от катания на велосипеде до танцев очень полезны для сохранения стройной талии. Пусть жена начнет посещать йогу, а муж увлечется борьбой или кроссфитом.


Лишний вес и бракЛишний вес и брак


Не считайте в свою красоту вечной!
Даже если гены и здоровый образ жизни помогли вам обрести физическую привлекательность, что отмечают многочисленные друзья и объективный глаз фотокамеры, это не значит, что вы останетесь красивой на всю оставшуюся жизнь. Не воспринимайте собственную привлекательность, как должное, и помните, что для ее сохранения нужно немало потрудиться. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом, отдыхайте, сражайтесь со стрессом и старайтесь испытывать как можно больше положительных эмоций. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в