Анита Цой смогла похудеть до 48 кг

Как известно, популярная российская певица Анита Цой не всегда была стройной женщиной. Она неустанно ведет борьбу с лишними килограммами, подбирая для себя наиболее действенные методы похудения. Некоторые из них оказались настолько эффективными, что чуть не довели звезду до анорексии.

 

Анита ЦойАнита Цой

 

45-летняя артистка Анита Цой давно призналась, что после рождения сына весила около 100 кг. Тогда, лет двадцать назад, она смогла взять себя в руки и добиться впечатляющих результатов – ее вес сократился практически вдвое. Но в погоне за стройностью певица столкнулась с еще более серьезной проблемой, которая чуть не стоила ей жизни.

 

В какой-то момент Анита слишком увлеклась похудением и оказалась на грани анорексии. Ее вес начал опускать ниже 50-килограммовой отметки, а певица продолжала видеть в зеркале полноватую женщину. Тревогу забила диетолог звезды, она же потребовала поднять вес хотя бы до 55 кг.

 

«Как сейчас помню, это был 2005 год. Я сильно похудела перед шоу «Анита». Весила всего 48 кг. И мне все казалось, что я полная. Могла себя до анорексии довести. Мой диетолог Рита Королева категорически запретила мне продолжать диетпитание», - рассказала певица.

 

Анита Цой, 2005 годАнита Цой, 2005 год

 

Анита нашла фотографию тех времен и показала ее поклонникам. Артистка не скрывает, что нравилась себе такой – худой, сексуальной, притягивающей взгляды. И хотя сейчас она пребывает в не менее прекрасной форме, однако фигурой на снимке 11-летней давности она гордится больше.

 

«Неплохо я газон косила… И все же на фото я смотрелась классно! А вы как думаете?» - обратилась звезда к подписчикам своего «Инстаграма».
 (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в