Это диагноз: Мария Погребняк легла на липосакцию

Фанаты известной блондинки обеспокоены ее чрезмерной увлеченностью борьбой за стройную фигуру. Мария сама рассказала о том, что намерена провести липосакцию, процедуру по уменьшению жирового слоя, - это при том, что девушка худощава настолько, что ее регулярно подозревают в анорексии.

 

Мария ПогребнякМария Погребняк

 

Жена футболиста Павла Погребняка, звезда соцсетей и дизайнер Мария Погребняк привела в замешательство своих многочисленных фолловеров рассказом о том, что она удаляет себе лишний жир. Блондинка  поделилась снимком из салона красоты, в который она пришла на соответствующую процедуру.

 

Отметим, что Мария Погребняк хорошо известна в СМИ именно своим неуемным стремлением к прекрасной форме, Мария посещает тренировки в спортзале, не ест углеводов, и ее худоба вкупе с экстремальной диетой уже становились поводом для обсуждений.

 

Марию Погребняк критикуют за худобуМарию Погребняк критикуют за худобу

 

Но, как оказалось, этого блондинке мало: она сообщила своим подписчикам в социальной сети, что будет делать безоперационную липосакцию. «Специальные манипулы укладываются на проблемные места и воздействуют лазерными диодами. В результате заметно уменьшается жировая «проблема», - похвасталась Погребняк.

 

Мария Погребняк делает липосакицюМария Погребняк делает липосакицю

 

До этого Мария посещала другую процедуру, во время которой к ее телу был прикреплен пояс с электродами, оказывающий воздействие на зону живота.

 

Мария ПогребнякМария Погребняк

 

Большинство фолловеров знаменитости уверены, что увлечение многодетной матери худобой переходит все разумные пределы. Подписчики буквально умоляют молодую женщину одуматься и наоборот, набрать немного веса и мышечной массы, а не худеть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в