Похудение сделало неузнаваемой Анфису Чехову

Очень пышные формы долгое время были «визитной карточкой» телеведущей, но, начав худеть несколько месяцев назад, Анфиса Чехова внешне превратилась в совершенно другого человека. Дошло до того, что звезду экрана теперь умоляют остановиться.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

В начале сентября профильные издания сообщили, что  пышка Анфиса Чехова очень сильно похудела. Фото 38-летней телеведущей в новом постройневшем облике тогда вызвали множество восторженных комментариев о том, как она похорошела.

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

Но, как оказалось, на достигнутом Чехова не стала останавливаться и продолжила терять килограммы. Ее новый снимок взбудоражил Сеть: Анфису из-за ее рекордного похудения узнать теперь можно с большим трудом.

 

Чехова сфотографировалась в декольтированном платье, продемонстрировав подписчикам такую изящную фигуру, какой у нее еще не было. Фолловерам звезды сразу же бросилось в глаза, как ощутимо похудело лицо Анфисы. Но самое сильное волнение у всех вызвало то, что «знаменитый», очень крупный когда-то бюст теледивы практически полностью «растаял».

 

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова

 

Поклонники Чеховой этих достижений не оценили. По их мнению, телеведущая утратила свою уникальность, стала «как все». Однако она сама крайне довольна результатом преображения: артистка неоднократно в прошлом пыталась худеть, но ее успехи в этом деле до сих пор были слишком скромными.

 

Анфиса Чехова всегда была толстушкойАнфиса Чехова всегда была толстушкой

 

Анфиса при этом утверждает: на сей раз она ничего не делала специально, чтобы похудеть. «Я меняла сознание, росла духовно, работала над своими мыслями и психологией, заботилась о своем здоровье. И организм на мои изменения отреагировал, потерей веса в том числе. Похудение — это побочный эффект глобальных внутренних изменений», — заявила звезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ

Читать MedikForum.ru в