СМИ: Наталья Водянова мучает детей диетами

Знаменитая модель – многодетная мать, и на семейных фото Натальи обычно царит идиллия. Но, как выяснилось, у звездной мамы нередко возникают трудности в общении со своим растущим потомством, в особенности из-за еды и внешнего вида.

 

Наталья ВодяноваНаталья Водянова

 

34-летняя Наталья Водянова появилась на обложке британского журнала «Porter», которому также она дала откровенное интервью о личной жизни. Звездная манекенщица призналась: воспитание детей не всегда проходит гладко.

 

В частности, Водянова рассказала о том, что заставляла своих детей худеть, поскольку считала, что у них есть лишний вес. Своего старшего сына Лукаса модель принудила сесть на строгую диету уже в 10-летнем возрасте.

 

«Он наел щеки! Тогда я сказала ему: «Ты не можешь просто так продолжать есть и наблюдать, как у тебя растет живот». Я становлюсь очень строгой, когда дело касается всей той дряни, которую дети едят. Важно приучить их делать здоровый выбор с самого начала», - поделилась Наталья Водянова своими взглядами.

 

Наталья Водянова с тремя старшими детьмиНаталья Водянова с тремя старшими детьми

 

Подобные методы воспитания вызвали недоумение у многих читателей издания. Разве это не вредно – сажать ребенка с его постоянно растущим организмом на диету? Если сама Наталья имеет модельную фигуру, ради которой ограничивает себя во всем, должны ли ее дети тоже быть худыми настолько, чтобы это нравилось ей?

 

Но Водянова уверяет, что она настоящая мать-наседка, постоянно пекущаяся о потомстве. Она рассказала, что именно из-за отношения к детям разошлась со своим мужем-британцем после девятилетнего брака – мужчина любил их, но не хотел выполнять рутинных обязанностей по уходу и присмотру. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                         ФОТО НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в