Ева Польна сразила новой внешностью

Артистка давно страдала от проблем с лишним весом, но ее недавнее появление на публике показало, что Ева все же смогла взять себя в руки и добиться значительного улучшения фигуры. Популярная певица существенно постройнела и похорошела.

 

Ева ПольнаЕва Польна

 

Преобразившуюся Еву Польна ее поклонники смогли увидеть буквально на днях - она появилась на концерте МУЗ-ТВ в Кремле. Многие сразу же обратили внимание, что исполнительница изменилась, стала выглядеть гораздо изящнее и лучше.

 

Для выхода на сцену Ева Польна выбрала костюм, который подчеркивал ее новую фигуру. «Вы похудели, поделитесь секретом», - репортеры атаковали певицу вопросами о секретной диете. Но постройневшая звезда, которой нравилось выслушивать комплименты о своем похудении, все же не стала раскрывать методов, которые помогли ей сбросить вес.

 

Ева Польна сумела похудетьЕва Польна сумела похудеть

 

41-летняя Ева Польна сильно поправилась после рождения двух дочерей, и в какой-то момент даже стала выглядеть совсем непрезентабельно.

 

Ева Польна была очень полнойЕва Польна была очень полной

 

По данным профильных изданий, певица неоднократно пыталась худеть с помощью диет, массажей и фитнеса. В какой-то момент располневшая артистка, у которой никак не получалось стать стройнее, даже отчаялась и задумалась о пластической хирургии, которая бы помогла избавиться от излишков жира.

 

Но еще в прошлом году Ева, в очередной раз взявшаяся за фигуру, сообщила, что начинает вести активную жизнь и тренироваться. Возможно, именно это помогло ей избавиться от лишних килограммов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                   ФОТО ЕВЫ ПОЛЬНА       

Читать MedikForum.ru в