Звезда «Сердцеедок» располнела до неузнаваемости

Звезда фильма «Сердцеедки» и сериала «Говорящая с призраками» Дженнифер Лав Хьюитт попала на днях в объектив камер папарацци. Но голливудскую актрису многие не узнали: она сильно прибавила в весе и выглядит из-за этого совершенно по-другому.

 

Дженнифер Лав ХьюиттДженнифер Лав Хьюитт

 

Актрису сфотографировали во время выхода из магазина Planet Blue в Лос-Анджелесе. Узнать в этой полной женщине в кедах голливудскую звезду смогли только самые внимательные. Блиставшая на красных дорожках красавица выглядела в тот день как типичная жительница американского захолустья – дебелая женщина без макияжа, в растянутой футболке и просторных штанах.

 

Дженнифер Лав Хьюитт сильно располнелаДженнифер Лав Хьюитт сильно располнела

 

Хотя еще несколько лет назад могла похвастать точеной, благодаря спортивным занятиям, фигурой.

 

Дженнифер Лав Хьюитт была намного стройнееДженнифер Лав Хьюитт была намного стройнее

 

Известно, что 38-летняя Дженнифер Лав Хьюитт родила ребенка летом прошлого года. Обычно звезды стремятся вернуться в форму после родов как можно быстрее, но, видимо, у голливудской актрисы нашлись веские причины проигнорировать это правило.

 

Прибавив в весе почти двадцать килограммов, она лишь заявила, что ничего специально делать не собирается.

 

Дженнифер Лав ХьюиттДженнифер Лав Хьюитт

 

«Родив двоих детей, я располнела и больше не выгляжу как модель. Зато теперь могу назвать себя счастливой. Я ощущаю себя более женственной, и худеть не собираюсь!» - без тени смущения объявила еще раньше звезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в