Женщина хочет толстеть, чтобы иметь самые крупные бедра в мире

Вес этой женщины составляет уже 240 кг, но она предпочитает набирать его и дальше. В планах дамы получить звание обладательницы самых крупных бедер в мире, даже несмотря на тот факт, что этот рекорд может убить ее.

 

Крупные бедраКрупные бедра

 

Объем бедер американки Бобби-Джо Уэстли уже составляет ошеломительные 240 см, но она очень хочет превысить ныне существующий рекорд в 251 см, который удерживается жительницей Лос-Анджелеса Микель Руффинелли. Бобби-Джо не обращает внимания на тот факт, что если она не прекратит стремления к новому рекорду, то может просто умереть. 42-летняя уроженка Пенсильвании весом в 240 кг имеет десятки тысяч поклонников в интернете из разных стран мира, которым она продает свои фотографии. Некоторые фаны даже платят за сессии, во время которых Бобби-Джо садится на них и сдавливает тело.

 

Крупные бедраКрупные бедра

 

"Мои бедра делают меня уникальными, - говорит женщина, которая живет в городе Йорк вместе с мужем. - Они делают меня с собой. Когда я поняла, что существует масса мужчин, обожающих подобные формы, то очень сильно удивилась. Но я получаю огромное количество сообщений и подарков от моих поклонников, а многие даже просят выйти за них замуж. Это довольно сложно, учитывая тот факт, что я уже замужем". 

 

Крупные бедраКрупные бедра

 

Конечно, наряду с восторженными сообщениями дама получает и массу негатива, но она старается его игнорировать. Тем более что все отрицательные комментарии базируются вокруг темы лишнего веса. "Они называют меня толстой и думают меня этим оскорбить, - улыбается Бобби-Джо. - Но я и есть толстая. Однако именно моя фигура дает мне такое количество наличных".

 

Крупные бедраКрупные бедра

 

К сожалению та же фигура лишает Бобби-Джо подвижности, поскольку она по совету врачей не выходит из дома. С большим трудом ей даются повседневные дела, а одышка появляется даже после того, как она проходит по комнате. Медики уже заявили ей, что если она не начнет радикально худеть, то, вероятнее всего, умрет в ближайшие годы от сердечного приступа. Сама Бобби-Джо утверждает, что ее вес вовсе не вызван распущенностью в питании - это следствие недоразвитой щитовидной железы. Именно этот диагноз ей поставили 6 лет назад. Несмотря на предложение радикального лечения ожирения, дама продолжает набирать в весе, поскольку она убеждена, что судьба предназначила ей стать обладательницей самых крупных бедер на планете. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в