Рианна вышла в свет не на шутку раздобревшей

Всемирно известная поп-дива появилась на премьере фильма «Валериан и город тысячи планет» в Париже, спровоцировав этим выходом на красную дорожку бурные обсуждения в масс-медиа. Певица раздобрела, и поклонники при виде ее спорят: идет это Рианне или нет.

 

РианнаРианна

 

О том, что 29-летняя Рианна стремительно полнеет, западные таблоиды уже писали раньше.

 

РианнаРианна

 

Казалось, что после критических заметок о ее фигуре певица занялась собой и начала сбрасывать лишние килограммы. Но, судя по всему, это было всего лишь иллюзией.

 

На кинопремьере в Париже звезда поп-музыки показалась в комплекте из укороченного топа и длинной юбки. Многие, увидев Рианну в таком виде, сочли, что выбранный певицей наряд  лишь ненужным образом подчеркнул ее сильно увеличившиеся за последнее время объемы. Кажется, от талии молодой женщины не осталось и следа.

 

РианнаРианна

 

Впрочем, нужно признать, что часть фанатов талантливой исполнительницы не только не ругают ее за слишком пышные формы, а наоборот – одобрительно высказываются о новом облике звезды.

 

Эти поклонники считают, что быть пышкой Рианне к лицу – и даже с такими полными бедрами она все равно красотка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                        ФОТО РИАННЫ

Читать MedikForum.ru в