После развода участница «Дома-2» похудела до 34 кг

Страшные фотографии выложила в своем профиле в Инстаграм 26-летняя Мария Кахно. «Никому не пожелаю пройти через то, через что пришлось пройти мне», - написала участница «телестройки», еще недавно страдавшая от истощения.

 

Мария КахноМария Кахно

 

Сейчас Мария Кахно счастлива в отношениях с другим участником «Дома 2» Романом Гриценко. А ведь еще недавно девушка состояла в браке. Уход любимого мужа сильно пошатнул ее эмоциональное состояние. Для Марии развод стал большим ударом, и под влиянием стресса она практически переслала есть.

 

Мария КахноМария Кахно


Люди из близкого окружения Марии Кахно не раз просили ее взяться за голову, но девушка не понимала, насколько опасно ее состояние. И только когда она упала в голодный обморок в аэропорту, решила, что нужно бороться. На тот момент ее вес составлял 34 кг.

 

Мария КахноМария Кахно


«Тогда и встал вопрос: либо дальше буду жить, либо нет. Я, наконец, осознала, как все далеко зашло. Жить совсем в тот момент не хотелось! Но оставалось еще много людей, которые любили меня и которых люблю я. И тогда мне пришлось учиться радоваться миру, искать красоту в мелочах. Солнышко, небо, листья на деревьях. Старалась чувствовать вкус еды, стала жить настоящим моментом. И потихоньку стала выбираться из своего состояния!» — вспоминала Мария.


Кахно помогла выздороветь поездка в Индию. Там к ней вернулась душевная гармония и желание нормально питаться. В Россию она вернулась уже другим человеком. А чтобы забыть о прошлой жизни, Мария пришла на «Дом 2», где вскоре встретила новую любовь. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в