Финалистка шоу «Голос» похудела на 53 кг

Одна из самых ярких участниц популярного телепроекта, звезда третьего сезона «Голоса» певица Мариам Мерабова, привлекла к себе повышенное внимание профильных изданий. Артистка невероятно похудела – сбросила более 50 килограммов.

 

Мариам МерабоваМариам Мерабова

 

Мариам Мерабова запомнилась телезрителям не только своими вокальными данными, но и нестандартной внешностью: при невысоком росте певица имела сверхпышную фигуру.

 

Мариам МерабоваМариам Мерабова

 

Однако сейчас артистку стало просто не узнать – Мариам сумела распрощаться сразу с очень большим количеством лишнего веса.

 

В своем сетевом блоге певица уточнила, что похудела на 53 килограмма и показала, как она сейчас выглядит. Что именно артистка предприняла для своего преображения, Мерабова говорить не стала. Однако исполнительница не скрывает: она смогла взглянуть на себя со стороны, что и привело ее к осознанию необходимости худеть.

 

Мариам Мерабова похудела на 53 кгМариам Мерабова похудела на 53 кг

 

По словам Мариам, она не собирается останавливаться на достигнутом и намерена сбрасывать килограммы еще дальше. Отметим, что пока телевизионным рекордом похудения является история стройности звезды телешоу «Однажды в России» Ольги Картунковой, которая стала легче почти на 60 кг. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в