Диетолог раскрыла секрет похудевшей Пелагеи

Певица и судья шоу «Голос» Пелагея в рекордные сроки вернула себе после родов стройную фигуру. Оказалось, что помогла артистке в этом специальная диета. О том, что представляет собой рацион, составленный для знаменитости авторитетным специалистом, подробно рассказали профильные издания.

 

ПелагеяПелагея

 

СМИ сообщили, что похудение Пелагеи – это результат работы с певицей именитого диетолога Маргариты Королева. Врач не стала скрывать, какой именно режим питания она прописала своей подопечной для того, чтобы стать стройной.

 

Пелагея в новом сезоне шоу ГолосПелагея в новом сезоне шоу Голос

 

«Питание 5–6 раз в день небольшими порциями. Плюс разгрузочные дни. Первый вариант: за сутки съесть пять яичных белков и пять грейпфрутов, чередуя их через час-полтора. Второй вариант: четыре стакана кефира и четыре отварные картофелины. Также нужно пить воду: 1,5–2 литра», - поделилась Королева.

 

По словам диетолога, подобная система способствует ускорению метаболизма и более активному выведению шлаков и лишней жидкости. Следуя этим правилам, человек худеет и чувствует себя намного лучше.

 

Что касается Пелагеи, то Королева сообщила, что когда-то артистка была «тем еще пухликом», но все же сумела капитально взяться за себя. Сейчас при росте 163 см. певица Пелагея весит 55 килограммов.

 

Известно также, что артистка дисциплинированно не ест ничего сладкого. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                       ФОТО ПЕЛАГЕИ

Читать MedikForum.ru в