Ольга Картункова рассказала о средствах для похудения

Звезда телешоу «Однажды в России» Ольга Картункова смогла в общей сложности похудеть на 84 килограмма. Артистка дала интервью, в котором заговорила о средствах похудения, которые, как это часто пишут, она использовала сама.

Ольга Картункова

По словам Картунковой, многие сайты в Сети используют ее фотографии и обманывают о том, как она избавлялась от лишних килограммов. Но Ольга уже не раз говорила, что не станет рекламировать какие-то средства для похудения, так как отлично знает, что на самом деле помогает избавиться от лишнего веса.

«Некоторые аккаунты без разрешения от моего имени продвигают жидкий каштан и блокатор калорий. Но я эти «чудо-средства» ни за какие деньги продвигать бы не стала, фигня все это. Как и пресловутая черная маска для очищения пор, которой кишит интернет. Мы ее с дочкой пробовали – бестолковое средство. Все волосы с лица повыдергивала – пока снимала, ревела от боли. Если когда-нибудь что-то и буду нахваливать в блоге, знайте – испытала это на себе», - внесла ясность актриса.

Ольга Картункова не скрывает: лично ей избавление от лишнего веса далось нелегко. Она принимала участие в проекте, связанном с похудением, который был организован журналом «СтарХитом», и добиться цели ей удалось только со второй попытки. Артистке пришлось строго контролировать режим питания и посещать спортзал.

Ольга Картункова

«Я полностью отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб, перешла на раздельное питание. Ела маленькими порциями – по 5–6 раз в день, в основном фрукты, овощи, куриную грудку… Результат за год – минус 61 кг», - делилась в интервью похудевшая знаменитость. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в