Зависимость от пластической хирургии разоряет

Зависимость от пластической хирургии разоряетМожет ли всерьез стоять выбор между оплатой ипотечного кредита и ринопластикой? Познакомьтесь с девушкой, мечтающей стать знаменитостью, которой зависимость от пластической хирургии обошлась уже в 30 000 фунтов.

Вполне возможно, что Лора Саммерс является самой тщеславной женщиной Великобритании. Модель уже потратила 30 тысяч фунтов на косметическую хирургию, которую она не может себе позволить, включая трехкратное увеличение бюста, однократное его уменьшение, а также две ринопластики.

 

Кроме того, бывшая подружка члена сборной Англии по регби Дэнни Киприани оплатила операцию по "приклеиванию" лопоухих ушей (причем дважды), она также много раз проходила через инъекции ботокса и других наполнителей в лицо, наряду с уколами коллагена в губы.

 

Несмотря на то, что ее долги выросли до пугающей отметки, девушка не планирует отказываться в дальнейшем от услуг пластических хирургов. "С 18 лет я живу по этому принципу, - рассказывает Лора. - Если отец предлагал мне на выбор покупку нового автомобиля или оплату операции по увеличению бюста, то я выбирала пластику. Передо мной часто стоял выбор: получить ипотеку или сделать ринопластику, поработать над своими ногтями или нормально питаться всю неделю".

 

Лора понимает, что страдает от зависимости от пластической хирургии, но пока не может ничего поделать с этим. Она утверждает, что это расстройство стало следствием физических и психологических издевательств над ней в школе. Якобы, ее били так сильно, что даже ломали кости. В дальнейшем появился слух, что Лора родилась на свет парнем, но она его категорически отрицает.

"Один раз за мной увязались после школы трое парней и двое девчонок, которые меня жестоко избили, - вспоминает девушка. - После этого я решила уйти из школы. Мне понадобилось годами собирать себя по кусочкам в прямом и переносном смысле. Я поступила в местный колледж, где училась на курсах стилистов и визажистов. И когда я делала других людей красивыми, то это в какой-то степени помогало и мне самой".

Читать MedikForum.ru в