Где отдохнуть в феврале за границей

За границей в феврале отдыхать очень даже хорошо. Организм требует отдыха по полной программе, авитаминоз уже порядком поднадоел и очень хочется солнышка.


где отдохнуть  в феврале за гарницейгде отдохнуть в феврале за гарницей


 

Если Вы собираетесь в феврале отдохнуть в Мексике, то нужно помнить, что страна по своему природному строению очень вытянутая и поэтому там присутствует разброс температур. Главные достопримечательности Мексики находятся далеко друг от друга, поэтому не забывайте во время экскурсий об этом. Главные пляжные центра Косумель и Канкун расположены на побережье Карибского моря,  а вот добраться до них можно будет только на самолете. Февраль в Мексике это время  ярких карнавалов, а после карнавала устраивается праздник под названием «Угнетенные мужи». Но, если Вы не планируете посещать Мексику, а отдохнуть  в феврале за границей и увидеть карнавал все-таки хочется, тогда проблем нет.

 

Перед Великим постом на Мальте и в Венеции, в Бразилии и Вероне, Ницце и Аргентине проходят уникальные карнавальные шествия и жители этих городов и стран приглашают к себе в гости тысячи туристов.

 

Отдыхать в феврале на Мальте это лучший способ для борьбы с меланхолией. Температура воздуха здесь в феврале может колебаться от +16 градусов до +29. Солнечная погода здесь в день занимает 5 часов, а влажность сильно чувствуется. Отдых в феврале на Мальте с легкостью превращается в отдых в апреле, так на экскурсиях и на пляжах везде распускаются и благоухают диковинные растения и экзотические цветы. Купальный сезон открывается здесь только в мае, а до этого море еще холодное. В феврале можно много времени уделить экскурсиям и познакомиться со страной.

 

 

где отдохнуть в феврале за границейгде отдохнуть в феврале за границей

 

Если Вы думаете, где отдохнуть в феврале за границей и хотите покататься на горных лыжах, тогда наш совет это Швеция. Даже и не думайте посещать Карпаты, ведь отдых там Вас вряд ли удовлетворит, как и уровень сервиса  в том числе. Многие зря думают, что отдыхать  в феврале за границей хорошо только во Франции или Италии. Швеция это очень богатая страна из-за своих архитектурных и исторических памятников. Прекрасное соотношение цены и качества Вы найдете на курорте Оре. Этот горнолыжный курорт славится во всем мире. Прекрасные трассы и спуски, протяженность которых от 4 до 7 километров. Все это поразит Ваше воображение, и Вы захотите приехать сюда и в следующем сезоне. В Швеции Вы сможете покататься на собачьих упряжках и взять напрокат сани. В этих местах существует своя непередаваемая энергетика, природа просто неописуемая от которой Вы получите самый настоящий заряд адреналина. Лучше гор могут быть только горы, в Швеции это понимаешь лучшего всего.

 

 

где отдохнуть в феврале за гарницейгде отдохнуть в феврале за гарницей

 

Но, если Вы хотите убежать от русских морозов в феврале и отправиться в теплые страны, то советуем посетить ….нет, не Дубай, а Шардж, так как в Шардже можно снять номер в 5-ти звездочном отеле за туже стоимость, что в Дубае з-х звездочный. Дубай просто разрекламированный курорт. Шардж это чудесная красивая лагуна, на берегу которой стоят отели. Именно в Шардже Вас ждет спокойствие и умиротворение. Температура воздуха  в феврале +25 градусов, а вода прогревается до +21 градуса. Но, если Вы хотите развлечений тогда смело езжайте в Дубаи. Здесь Вы увидите аттракционы и посетите разнообразные экскурсии, а восточные базары захватят ваше воображение своими красками и колоритом.

 

 

где отдохнуть в феврале за границейгде отдохнуть в феврале за границей

 

Читать MedikForum.ru в