Рэпер Тимати впервые стал отцом

В минувшую среду у 30-летнего артиста, продюсера и композитора родилась дочь. «Вот и мой черед подошел) 4кг / 53см / Алиса», - подписал Black Star фотографию, на которой он держит на руках запеленатого младенца.

 

 

Тимати стал отцомТимати стал отцом

 

Этот снимок сделан в одном из роддомов Доминиканской Республики – туда мать ребенка, вице-мисс «Россия-2012» Алена Шишкова улетела вместе со своей свекровью еще в ноябре.

«Мама Тимати души не чает в его новой пассии. Идея уехать в эту экзотическую страну принадлежала именно ей, ведь Симона Яковлевна каждый год отдыхает в Доминикане», - пишет российская пресса.


Пополнении в семье артиста стало сюрпризом для многих – о беременности подруги Тимати рассказал только близким друзьям, а она, в свою очередь, не публиковала в социальных сетях фотографии, на которых виден ее живот.   

 

 

Алена ШишковаАлена Шишкова

 

По информации СМИ, роды Алены Шишковой были партнерскими. Рэпер все время находился рядом с ней и даже сам перерезал девочке пуповину. Имя малышке тоже выбирал Тимати. «Похоже, Алиса будет папиной дочкой», - сразу предположили папарацци.

Для справки:
Mr Black Star и вице-мисс «Россия-2012» познакомились два года назад. Кандидатуру белокурой модели утвердили на участие в новом клипе артиста. «Алена понравилась Тимати с первого взгляда, но встречаться они начали не сразу. Тимур очень красиво за ней ухаживал, а когда она уезжала в свой родной город Тюмень, каждый день писал ей трогательные смски», - рассказала менеджер Шишковой Олеся Полищук.

 

 

Алена Шишкова и ТиматиАлена Шишкова и Тимати

 

По слухам, в скором времени молодые родители планируют пожениться. Шикарную свадьбу знаменитый российский артист и его пассия устроят, когда малышка чуть-чуть подрастет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в