СМИ: актриса Екатерина Вилкова родила второго ребенка

В минувшее воскресенье 29-летняя звезда российского кино снова стала мамой. В одном из столичных роддомов у нее родился сын. Рост малыша - 54 сантиметра, вес 3720 грамм.
 

Екатерина ВилковаЕкатерина Вилкова

 

 

 
У Екатерины Вилковой и ее супруга, актера Ильи Любимова, уже есть один ребенок. В феврале 2012-го у них родилась девочка Павла, но на достигнутом пара решила не останавливаться.
«Сколько Бог даст детей, столько у нас и будет», - говорила актриса в прошлом году, узнав, что находится в положении.


В одном из последних интервью перед родами Екатерина Вилкова призналась, что вторую беременность переносит гораздо лучше. «На этот раз я не так сильно прибавила в весе - округлился только живот. Кажется, что я до конца еще не осознала, что жду ребенка, поэтому периодически забываю об этом», - говорила она.

Имя новорожденному актерская чета еще не придумала, но есть все основания предполагать, что Вилкова и Любимов назовут мальчика в честь одного их христианских святых. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Факт в тему:
Вскоре после рождения дочери Екатерина Вилкова призналась, что ребенок полностью изменил ее жизнь. Семья для нее стала на первом месте, поэтому она вынуждена отказываться от многих ролей.

«А еще Павле очень повезло с отцом. У Ильи не было эйфории по поводу моей беременности, но просто потрясающий папа», - рассказывала актриса.
 
Читать MedikForum.ru в