Плющенко и Рудковская отдали годовалого сына в школу

Знаменитые супруги решили, что чем раньше их ребенок начнет постигать науку, тем лучше. На своей странице в социальной сети продюсер Димы Билана рассказала, что ее младший сын Саша уже два месяца посещает элитное учебное заведение для малышей.
 

Рудковская с сыномРудковская с сыном

 
Одна из самых известных российских бизнес-леди с гордостью сообщила, что в школе у Саши появилось много друзей, и ему очень нравятся занятия, которые там проводят. Какие дисциплины постигает сын Плющенко и Рудковской, журналисты узнать не смогли, зато они выяснили, что абонемент на восемь посещений этого учебного центра (по четыре в месяц), стоит от 8 до 12 тысяч рублей.

А вот Оксана Федорова, летом прошлого года ставшая мамой во второй раз, занимается образованием детей самостоятельно. Она руководствуется японской методикой воспитания малышей, согласно которой обучение нужно чередовать с прослушиванием музыки.
 
«Мы с сыном занимаемся, а потом я пою ему песни или ставлю диск, чтобы он слышал разные голоса», - говорила бывшая «Мисс Вселенная».

Оксана Федорова с сыномОксана Федорова с сыном


Моде на иностранных нянь артистка с мужем тоже не поддались, потому что Оксана сама знает несколько языков.
 
«Пока я вполне могу обойтись без помощи педагогов», - заявила знаменитая мама, сыну которой в марте исполнилось два года, а дочке в июле - год.

Телеведущая Анфиса Чехова, ребенок которой 31 мая отпразднует свой второй день рождения, тоже не спешит отдавать сына в руки учителей. Они с мужем воспитывают Соломона не по системе, но в строгих «восточных» традициях.
 

Анфиса Чехова с сыномАнфиса Чехова с сыном

 
 
                               
                                 ФОТО АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ
Читать MedikForum.ru в