Риз Уизерспун похвасталась младшим сыном

Звезда Голливуда Риз Уизерспун выложила на своей странице в «Инстаграм» снимок, на котором она изображена вместе с сыном Теннесси. Приятно, что у Риз очень четко расставлены жизненные приоритеты.


 

Риз УизерспунРиз Уизерспун


Она - осканоросная актриса и успешный продюсер, но куда более комфортно Риз Уизерспун ощущает себя в роли заботливой мамы. 38-летняя кинозвезда опубликовала в "Инстаграм" трогательный снимок, на котором она изображена вместе с младшим сыном Теннесси, которому через три месяца исполнится два годика. Своей огромной аудитории в 560 тысяч подписчиков Риз написала: "Последние дни, когда я могу отдохнуть со своим сыном перед работой".

 


Нет сомнений в том, что Риз Уизерспун понравилось в Новом Орлеане, где она провела День независимости вместе с семьей. На снимке Риз изображена в скромном, но весьма стильном белом платье и очаровательной шляпе, а также большой светлой сумкой на плече. На матери троих детей надеты крупное золотое ожерелье и браслет на руке. На лице актрисе минимум макияжа, так что Риз смотрится совершенно естественной и очаровательной.


Риз УизерспунРиз Уизерспун


Пока актриса с семьей отдыхает в Новом Орлеане, риелторы пытаются продать ее дом в Калифорнийском Брентвуде. Риз выставила его на продажу за $14 млн. В этой двухэтажной гасиенде в испанском стиле пять спален, 5,5 санузлов, камины, встроенные шкафы и, конечно, уличный бассейн. Информированные источники сообщают, что Риз решила перебраться из звездного Брентвуда, где разместилось много беспокойных и шумных знаменитостей, в более тихий и семейный район Пасифик Палисейдс.

 


Риз УизерспунРиз Уизерспун


Так она и будет жить со своим новым мужем Джимом Тотом, их общим сыном Теннесси, а также двумя детьми от прошлого брака с Райеном Рейнольдсом. От этого актера у Риз 10-летний сын Дикон и 14-летняя дочь Ава. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

 

ФОТО РИЗ УИЗЕРСПУН

Читать MedikForum.ru в